Концерт в детской школе искусств №12. Второе отделение

Санкт-Петербургская детская школа искусств №12.

1. 0:48 Лассо «Тик-так»
Чесноков «Катит весна»
Рипс «Санктус»
Исполняет старший хор хорового отделения, победитель Городского смотра-конкурса творческих коллективов «Родина моя», лауреат Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Праздник детства», дипломант Фестиваля детских хоровых и творческих коллективов «Царскосельская осень»
Преподаватель – Медведева Елена Юрьевна
Концертмейстер – Дубина Алена Игоревна

2. 9:15 Р.н.п. «Уж я золото хороню, хороню»
Плешак «Улетели журавли»
Исполняет старший хор инструментальных отделений
Преподаватель – Королькова Оксана Яковлевна
Концертмейстер – Шуклина Елена Евгеньевна

3. 15:00 Никитин «Праздничная песня детских хоров Санкт-Петербурга»
Исполняет сводный хор инструментальных отделений
Преподаватель – Королькова Оксана Яковлевна
Концертмейстер – Шуклина Елена Евгеньевна

4. 20:16 Таррега «Большой вальс»
Исполняет Экгардт Алексей, дипломант Фестиваля юных исполнителей гитарной музыки
Преподаватель – Антонян Ольга Валерьевна

5. 23:39 Сарасате «Интродукция и тарантелла»
Исполняет Мальцева Анастасия, учащаяся 9 класса
Преподаватель – Козлова Ольга Леонидовна
Концертмейстер – Акульшина Любовь Леонидовна

6. 30:30 Хьюзен «Платье в горошек и лунный свет»
Исполняет ансамбль гитаристов, лауреат Фестиваля юных исполнителей гитарной музыки
Солисты: Черемхина Арина (флейта), Шокурова Мария (скрипка)
Преподаватель – Антонян Ольга Валерьевна

7. 33:10 Полька «Золотой кларнет»
Исполняют Измайлов Александр и Соболев Глеб, учащиеся 8 класса
Преподаватель – Швецов Глеб Вячеславович
Концертмейстер – Маневич Ирина Семеновна

8. 36:05 Куртис «Вернись в Соренто»
Баневич Фантазия на музыку из к/ф «Никколо Паганини»
Исполняет ансамбль скрипачей
Преподаватель – Козлова Ольга Леонидовна
Концертмейстер – Антонова Инна Валентиновна

9. 43:50 Фроссини «Веселый кабальеро»
Исполняет Гадасик Владимир, дипломант Открытого городского конкурса им. П.И. Говорушко
Преподаватель – Николаенко Маргарита Николаевна, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

10. 48:00 Бызов «Ша, штил!»
Исполняет Быстрицкая Екатерина Вячеславовна, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Педагогические надежды» в сфере дополнительного образования детей
Концертмейстер – Антонова Инна Валентиновна

11. 53:13 Маюдзуми Концерт для ксилофона, III часть
Исполняет Маковеев Глеб, лауреат Международного конкурса «Петербургская весна 2016», лауреат Открытого конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает все на свете хорошо», дипломант Санкт-Петербургского открытого детско-юношеского конкурса исполнителей на ударных инструментах
Преподаватель, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Кучерова Эльвира Федоровна
Концертмейстер – Басторина Людмила Максимовна

12. 55:44 Русский народный танец «Уточки»
Исполняют учащиеся 7 класса хореографического отделения, лауреаты Международных конкурсов хореографического искусства
Преподаватели – Герега Юлия Владимировна, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», Завиялова Ольга Николаевна

13. 59:05 «Болгарский танец»
Исполняют учащиеся 8-9 классов хореографического отделения, лауреаты Международных конкурсов хореографического искусства
Преподаватель – Савельева Ольга Викторовна

14. * (не опубликовано, youtube заблокировал музыку) «Цыганский танец»
Исполняют Рохлой Мария, Крупень Анастасия, Крестова Елизавета, Федорова Ольга, лауреаты Международных конкурсов хореографического искусства
Преподаватель – Герега Юлия Владимировна, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

15. 1:05:29 «Еврейский танец»
Исполняют учащиеся 7 класса хореографического отделения, в сопровождении оркестра аккордеонистов
Преподаватели – Герега Юлия Владимировна, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», руководитель оркестра – Еремеев Тимур Владимирович

16. * (не опубликовано, youtube заблокировал музыку) Андерсон «Вальсирующий кот»
Баррозо «Карнавал в Бразилии»
Исполняет оркестр аккордеонистов
Руководитель – Еремеев Тимур Владимирович

Ведущая концерта Александрова Анастасия Валерьевна

Снято на камеру Blackmagic Pocket Cinema Camera (BMPCC) с объективом Canon 17-102mm f2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *